Читать дальшеножницы по металлу идеальные ERDI D216-260L левые
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Характеристики
| Длина | 260 мм |
| Длина режущей кромки | 30 мм |
| Твердость режущих кромок, HRC | 59 |
| Толщина металла, cталь 400 Н/мм2 | 1.2 мм |
| Толщина металла, нерж. сталь 600 Н/мм2 | 1 мм |