Читать дальшеножницы ERDI D216-280-B-SBSK идеальные правые
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Видео
Обзор
Характеристики
| Длина | 280 мм |
| Длина режущей кромки | 34 мм |
| Твердость режущих кромок, HRC | 59 |
| Толщина металла, cталь 400 Н/мм2 | 1 мм |
| Толщина металла, нерж. сталь 600 Н/мм2 | 0.6 мм |